Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178455
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит раздел имущества лицензия оплата работа увольнение пособие льготный кредит аренда отпуск недвижимость наследство налог армия ребенок квартира выселение приватизация строительство контракт льготы распределение право алименты общежитие развод зарплата имущество декретный отпуск договор документы регистрация оформление документов долг сроки молодой специалист оформление беременность права компенсация жилье суд амнистия иск очередь раздел ип отработка продажа налоги молодая семья прописка брак гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211055 Опубликовано 24.06.2014 в 09:19

Могу ли я поменять решение о смене фамилии до суда?

При подаче заявления в суд о разводе я указала, что хочу сменить фамилию на девичью. По прошествии 3 месяцев изменились обстоятельства, и я хочу пока оставить фамилию мужа (действующая виза, отъезд в др.страну, куча договоров и бумаг, и т.п). Учтет ли суд мои пожелания оставить фамилию мужа (он не против) на след. заседании, если в иске я заявляла о желании вернуть девичью? Или уже нельзя?

Наркевич Ольга :: Минск


Ключевые слова: развод, возврат девичьей фамилии

  Ответов: 1

Вы можете подать заявление об изменении исковых требований, указав, что хотите оставить фамилию мужа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 24.06.2014 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2014 в 13:21

Спасибо. А это необходимо сделать в любой день до суда или можно будет уже на самом заседании?

Наркевич Ольга :: Минск


  Ответов: 1

можно подать заявление в суд в любой день до судебного заседания, можно на самом заседании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 24.06.2014 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261836: Раздел квартиры при разводе

Вопрос № 261804: Утрачу ли я право пользования арендным жильём после развода?

Вопрос № 261476: развод с женой ,живем в разных городах,куда подавать заявление..?

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261403: совместное имущество после развода

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211055





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы