Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180735
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист увольнение оплата жилье выселение сроки раздел контракт продажа раздел имущества ип армия долг налоги оформление документов льготы недвижимость работа молодая семья очередь приватизация прописка оформление имущество декретный отпуск беременность аренда квартира право гражданство брак алименты отработка кредит пособие зарплата права договор развод распределение регистрация отпуск документы компенсация строительство налог лицензия ребенок амнистия наследство общежитие иск льготный кредит суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210996 Опубликовано 23.06.2014 в 16:36

взыскание алиментов

В предложении по взысканию алиментов с бывшего супруга указано следующее: удерживать со всех видов заработка ежемесячно по 25%, но менее 50% бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения. Так, если 25% от зарплаты это 500 тыс., а 50 % от БПМ это большая сумма (606 тыс. руб), то что же будут удерживать (какую сумму)? Спасибо!

Наталья :: Могилев


Ключевые слова: алименты, размер взыскания

  Ответов: 1

25%, но менее 50% бюджета прожиточного минимума. То есть, если 25% от зарплаты меньше 50% БПМ, будет удерживаться сумма, равная 50% БПМ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.06.2014 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2014 в 18:43

Я так и полагала! Но бухгалтер с места работы ответчика сослалась лишь на 25% от з\п, что меньше, чем 50% БПМ!!! С ее слов, будет удерживать лишь 25 %!!!! Как быть?

Наталья :: Могилев


  Ответов: 1

Подарите бухгалтеру букварь. Не понять смысл фразы, которую мы перед этим обсуждали, может только телеграфный столб. Пусть удерживает как хочет, напишете потом жалобу в суд о ненадлежащем удержании, вздрючат бухгалтера и доначислят разницу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.06.2014 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2014 в 18:59

Вот и я об этом же!!! Последую вашим рекомендациям))))) Спасибо!

Наталья :: Могилев


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.07.2014 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210996





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы