Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191276
 Всего ответов: 216240
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка права долг отпуск общежитие работа пособие жилье льготы беременность распределение квартира наследство регистрация очередь декретный отпуск компенсация суд аренда кредит молодая семья налог продажа отработка недвижимость зарплата гражданство контракт брак строительство оплата алименты приватизация армия иск лицензия раздел налоги увольнение развод раздел имущества ребенок имущество договор выселение оформление сроки льготный кредит молодой специалист ип амнистия документы оформление документов право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210974 Опубликовано 23.06.2014 в 13:33

Определения и разъяснения терминам "супружеская неверность" и "супружеская измена".

Доброго времени суток. Вопрос. 1) Дайте пожалуйста определения и разъяснения терминам "супружеская неверность" и "супружеская измена". 2) Как проходит(приблизительно) бракоразводный процесс, если причиной развода указана "супружеская неверность"? Ответчик в свою очередь отвергает "измену" (именно измену на период подачи заявления на развод). 3) Что является доказательством "Супружеской неверности" в суде ( переписка, поведение... )? Спасибо.

Иван :: минск


Ключевые слова: развод

  Ответов: 1

наберите свои "термины" в любой поисковой системе и наслаждайтесь всем многообразием их определений. в семейном законодательстве они не применяются. что же до "бракоразводного процесса", то суд не ставит целью найти "правых" и "виноватых". если хотя бы один из супругов желает брак расторгнуть, суд, выдержав процедуру предоставления срока для примирения, опр. ст. 36 КоБС, не вправе ему в этом отказать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 23.06.2014 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277357: Как доказать, что супруг - игрок

Вопрос № 277243: С точки зрения суда, является ли измена веским основанием для развода

Вопрос № 277240: Могу ли я подать на раздел кредитов?

Вопрос № 277081: Можно ли развестись в Беларуси, заключив брак в Грузии?

Вопрос № 276941: Могу ли сменить вфамилию детям при разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 10:38
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:33
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:13
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09
277543Вайнилович А...23.01.18 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы