Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184741
 Всего ответов: 208884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение ип молодая семья приватизация зарплата отработка брак компенсация иск оформление декретный отпуск недвижимость оформление документов выселение работа пособие ребенок прописка долг продажа право аренда строительство раздел кредит документы беременность суд договор права контракт армия лицензия раздел имущества общежитие алименты жилье амнистия очередь распределение налоги гражданство имущество молодой специалист оплата сроки налог отпуск льготный кредит льготы регистрация развод наследство квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210968 Опубликовано 23.06.2014 в 12:54

может ли областной суд поменять решение городского

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Суд признал купленную мной квартиру до свадьбы, моей собственностью ( судилась с бывшим мужем). Но он решил отправить опровержение решения суда в областной суд.1. Может ли областной суд отменить решение городского? 2.И если да, то отчего это зависит?3. Сколько длиться вся эта процедура в областном суде (в течении какого времени будет всё решено).Спасибо.

Ермакова Екатерина :: Бобруйск


Ключевые слова: выселение по решению суда сроки

  Ответов: 1

Ответы: 1) может, если установит, что районным судом при вынесении решения были нарушены нормы материального и процессуального права, либо не все выяснены обстоятельства, дающие основание принять законное решение. В Вашем случае, чтобы дать более точный ответ, необходимо юристу знать решение районного суда и копию кассационной жалобы; 2) В течение месяца со дня направления дела районным судом в суд кассационной инстанции областного суда, должна быть назначена дата его рассмотрения. О дате рассмотрения дела судом кассационной инстанции Вас письменно уведомит районный суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.06.2014 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210968





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2813 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
892 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:41
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы