Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178165
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права кредит приватизация аренда налоги лицензия амнистия армия имущество жилье сроки налог компенсация ип право общежитие увольнение декретный отпуск зарплата льготы суд раздел регистрация гражданство строительство алименты ребенок оплата льготный кредит молодой специалист квартира оформление документов молодая семья распределение документы долг работа брак отпуск договор прописка развод отработка раздел имущества оформление выселение очередь пособие продажа иск недвижимость наследство контракт беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210967 Опубликовано 23.06.2014 в 12:33

оплата отпуска по беремености и родам

С 27 января по 16 февраля я была в отпуске с сохранением з/п в связи со сдачей экзаменов. С 24 февраля я ушла в отпуск с сохранением средней з/п для написания дипломной работы. Он продлился до 9 мая. С 12 мая по 31 мая я ушла в оплачиваемый отпуск для сдачи госэкзаменов. С 1 июля я на 12 дней ухожу в трудовой отпуск. Повлияют ли мои соц. отпуска на сумму отпускных? С 14 июля у меня начинается отпуск по беремености и родам. Как будет начисляться больничный? Все это время у меня удерживали подоходный налог, профсоюзные взносы, удержание в пенсионный фонд.

майя :: могилев


Ключевые слова: оплата, больничный, декрет

  Ответов: 1

Расчет пособия по беременности и родам происходит исходя из среднего заработка за пол года, предшествующего отпуску по беременности и родам. Чем меньше оплачиваемых дней, тем меньше пособие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 23.06.2014 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2014 в 16:19

Дни оплачиваемого отпуска в связи с обучением будут учитываться в больничном по беремености и родам или нет?

майя :: могилев


  Ответов: 1

Оплачиваемый отпуск будет учитываться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 23.06.2014 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261384: Больничный лист и второй декрет

Вопрос № 261250: Имеет ли право работадатель отказать в отпуске перед декретом

Вопрос № 261097: Положено ли мне ещё пару дней к прошлому неиспользованному отпуску???

Вопрос № 261096: Положено ли мне ещё пару дней к прошлому неиспользованному отпуску???

Вопрос № 261060: Могу ли я отстоять право чтобы меня не уволили с места декретницы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210967





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы