Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка кредит регистрация очередь право развод лицензия раздел распределение права раздел имущества работа оформление документов налоги отпуск документы приватизация строительство оформление декретный отпуск иск ребенок ип пособие долг амнистия увольнение общежитие алименты выселение контракт беременность наследство зарплата договор армия продажа аренда сроки имущество льготы льготный кредит молодая семья гражданство налог недвижимость брак суд компенсация молодой специалист отработка квартира жилье оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210960 Опубликовано 23.06.2014 в 11:44

Имею ли я право не выполнять решение райисполкома

Я - молодой директор сельской школы. Председатель СПК хочет взять на уборку урожая моих рабочих по решению райисполкома. В это время будет проходить ремонт в школе, где они тоже нужны. Могу ли я не отпустить их, несмотря на решение райисполкома.

Макарчук Елена :: Дятлово


Ключевые слова: выполнение решение райисполкома, работа в школе по ремонту

  Ответов: 1

Решение исполкома необходимо исполнять, только вот будет ли принято такое решение - это вопрос. Скорее всего будет принято какое-то общее решение исполкома о мобилизации руководителями СПК ресурсов на уборку урожая. К такому решение исполкома Вы никакого отношения иметь не будете. Если у Вас осуществляют ремонт школы работники СПК по договору подряда, то это другое дело. Председатель СПК имеет право требовать расторжения договора в связи со сложившимися условиями (решением исполкома). Я не думаю, что будет принято решение исполкма такого типа - директору СШ Макарчук Е. откомандировать на уборку урожая своих работников. Хотя в нашем государстве "именем революции", как говорит ее Глава, могут попираться любые законы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.06.2014 в 00:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210960





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы