Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201501
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип право работа распределение суд налог аренда контракт долг компенсация декретный отпуск сроки приватизация льготы лицензия амнистия раздел имущества общежитие гражданство прописка развод очередь отпуск квартира иск увольнение жилье права пособие оплата молодой специалист продажа документы брак строительство кредит льготный кредит недвижимость налоги армия раздел зарплата оформление алименты оформление документов регистрация имущество беременность выселение отработка договор наследство молодая семья ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210949 Опубликовано 23.06.2014 в 10:06

Обязан ли водитель-международник направляться на курсы повышения квалификации

Добрый день, уважаемые юристы! В соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30 июня 2008 г. N 971, все водители - международники обязаны проходить курсы повышения квалификации/переподготовки, после чего им выдается сертификат о прохождении курсов сроком на пять лет. В самом сертификате указан срок действия-с ... по .... . В связи с чем возникает вопрос: до 2007 или 2008 года в сертификате не указывался ни срок действия сертификата, ни даты - только дата выдачи. Обязан ли водитель-международник проходить курсы повышения квалификации, если он имеет сертификат, выданный в 2007 году без срока действия. Кто направляет на курсы-организации или сам водитель, и кто оплачивает курсы-организация или водитель? Ответ прошу дать со ссылками на пункты нормативно-правовых актов. Спасибо. Ждем ответ.

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Курсы, международные перевозки пассажиров, международные перевозки грузов

  Ответов: 1

читать здесь http://www.bairc.org/information/feedback/otvet/ или спросить http://www.bairc.org/information/feedback/send1/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.06.2014 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2014 в 12:58

Благодарю Вас! Однако хотелось бы получить ответ на этом сайте, узнать Ваше видение, уважаемые юристы. Спасибо

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

вопрос узкоспециализированный и размещен не в той теме... / обязан; по договоренности водителя с организацией-работодателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.06.2014 в 18:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224534: Как открыть филиал Российской компании в Беларуси

Вопрос № 202129: Имеют ли право беременную отправить на курсы?

Вопрос № 169161: деятельность водителя-международника нужно оформлять как командировки?

Вопрос № 169159: деятельность водителя-международника нужно оформлять как командировки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210949





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы