Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201445
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье имущество ип льготы иск молодая семья оплата пособие лицензия алименты квартира амнистия льготный кредит декретный отпуск молодой специалист гражданство права суд оформление документов беременность регистрация продажа договор работа оформление распределение прописка отпуск недвижимость аренда увольнение наследство налоги общежитие развод кредит сроки право ребенок строительство отработка компенсация раздел контракт зарплата армия приватизация раздел имущества брак документы налог выселение очередь долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210918 Опубликовано 22.06.2014 в 18:12

Попадает ли под амнистию?

Скажите пожалуйста.Девушка получила исправительные работы сроком на 1,5 года по статье 205 ч1 ч2 либо обе части.точно не могу сказать.работает,характеристики положительные,детей нет.Попадет ли она под амнистию?Ранее не судима.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: Амнистия, исправительные работы

  Ответов: 1

Смотри ответ на вопрос № 210917 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.06.2014 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258381: могу ли я работать на пол ставки при отсутствии основной работы?

Вопрос № 258247: может ли осужденный по 174 ст. работать на 0.5 ставки

Вопрос № 254862: Имею ли я право покидать страну находясь на испраительных работах?

Вопрос № 240405: Могут ли высчитывать деньги в доход государства,если эя работаю по договору подряда

Вопрос № 212091: Применят ли мне амнистию,если я отбываю наказание на исправительных работах по ст.328 ч.3?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210918





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы