Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья отпуск сроки контракт декретный отпуск право права выселение оформление документов амнистия налог суд наследство гражданство общежитие лицензия долг жилье недвижимость квартира имущество зарплата увольнение льготный кредит документы алименты оплата налоги ребенок молодой специалист развод аренда раздел льготы распределение иск раздел имущества оформление строительство регистрация компенсация армия ип беременность кредит брак продажа пособие приватизация работа отработка договор очередь прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210917 Опубликовано 22.06.2014 в 18:10

Попадает ли под амнистию?

Скажите пожалуйста.Девушка получила исправительные работы сроком на 1,5 года по статье 205 ч1 ч2 либо обе части.точно не могу сказать.работает,характеристики положительные,детей нет.Попадет ли она под амнистию?Ранее не судима.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: Амнистия, исправительные работы

  Ответов: 1

Да, должна попасть под амнистию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.06.2014 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258381: могу ли я работать на пол ставки при отсутствии основной работы?

Вопрос № 258247: может ли осужденный по 174 ст. работать на 0.5 ставки

Вопрос № 254862: Имею ли я право покидать страну находясь на испраительных работах?

Вопрос № 240405: Могут ли высчитывать деньги в доход государства,если эя работаю по договору подряда

Вопрос № 212091: Применят ли мне амнистию,если я отбываю наказание на исправительных работах по ст.328 ч.3?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210917





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы