Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод распределение пособие оформление недвижимость кредит армия выселение прописка налог сроки оформление документов право квартира брак налоги очередь отработка строительство оплата работа молодая семья продажа жилье документы долг беременность алименты льготы отпуск ип договор льготный кредит аренда суд ребенок регистрация амнистия права молодой специалист контракт раздел общежитие лицензия наследство увольнение гражданство иск зарплата раздел имущества компенсация приватизация декретный отпуск имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210914 Опубликовано 22.06.2014 в 17:46

Как вернуть 1/2 часть дома?

Здравствуйте, уважаемые юристы!!! У меня вопрос, помогите. Мы с женой имеем дом куплен в кредит. Кредит оформлен на меня, он не выплачен. Жена нигде не работала и сейчас не работает. Жена подала на развод и выгнала из дома, поменяла замки в доме, сейчас живу с родителями. Что делать? Как вернуть 1/2 часть дома? Мой права. Спасибо за ответ

Костыко Роман :: Минск


Ключевые слова: Жилищный вопрос

  Ответов: 1

вообще-то думать, "Как вернуть 1/2 часть дома?" нужно жене. так, как оформленным собственником нажитого в период брака дома являетесь вы. и обладаете всеми правами в нем, кроме права распоряжения им до полного погашения кредита и без согласия имеющих право собственности в нем и право владения и пользования. попробуйте с применением инструментария, взломать замки и войти в свой дом. вы на это имеете право. чинить препятствия собственнику по владению и пользованию своей собственностью, права не имеет никто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.06.2014 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269482: Может ли мать-одиночка поменять адрес регистрации себе и ребёнку?

Вопрос № 242223: Считаемся ли мы многодетной семьёй

Вопрос № 232071: Какая часть квартиры достанется мне при разводе с супругой?

Вопрос № 230526: Разрешение на продажу квартиры

Вопрос № 229601: Как решить жилищный вопрос?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210914





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1019 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы