Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация налог долг суд имущество ребенок молодой специалист приватизация контракт гражданство выселение квартира общежитие беременность увольнение компенсация отработка кредит зарплата право лицензия аренда наследство льготный кредит жилье недвижимость договор ип пособие амнистия оформление документов развод оформление оплата раздел имущества отпуск иск права очередь льготы строительство алименты декретный отпуск распределение молодая семья прописка налоги продажа раздел брак документы армия работа сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210904 Опубликовано 21.06.2014 в 22:31

пьяный за рулем

Подскажите. Муж четвертый раз сел за руль пьяный. Три раза попадалсч в 2011 и четвертый в 2014. Ключи взял без моего ведома. Машина оформлена на меня. Мы в законном браке. Документы он оставил дома.. что мне грозит из-за его поступков? Как сохранить мне мое авто?

цюрик к.н :: минск


Ключевые слова: авто

  Ответов: 1

А Вы здесь при чем? Он нарушил, он и отвечать будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.06.2014 в 01:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2014 в 08:21

А мою машину конфискуют или прав лишат?

цюрик к.н :: минск


  Ответов: 1

Вот интересно, Вы к стоматологу тоже так ходите? Доктор, мне зуб болит! - А какой? - Какой-то болит, сами угадайте и лечите! Откуда я знаю, лишат его прав или нет? Есть права - лишат, нету - не лишат. Конфискуют ли машину - не известно. Если не привлекался за пьянку за рулем в течение последнего года, не конфискуют. Почему я должен писать предположения? Есть еще 100500 факторов, которые могут повлиять на назначение наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.06.2014 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276770: имею ли я право ввозить товар для коммерческого использования(ИП) с территории Польши на легковом автомобиле

Вопрос № 275840: Временный ввоз иностранного авто в РБ?

Вопрос № 275653: конфискуют авто или нет.

Вопрос № 275435: Имею ли я право обслуживать авто не у диллеров, если он на гарантии?

Вопрос № 274280: Можно ли пересечь границу на авто зарегистрированном за границей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210904





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 19:43
277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы