Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196670
 Всего ответов: 222040
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод долг договор налог брак льготный кредит суд выселение раздел имущество гражданство общежитие раздел имущества компенсация увольнение права недвижимость молодой специалист жилье документы сроки аренда прописка зарплата кредит алименты наследство продажа ребенок льготы очередь работа приватизация лицензия ип декретный отпуск строительство квартира налоги пособие иск оплата амнистия оформление армия регистрация право отработка контракт беременность отпуск оформление документов распределение молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210898 Опубликовано 21.06.2014 в 21:03

амнисти 21 июня. срежут ли год по ст 328 ч 3

Срежет ли амнистия от 21 июня год по ст 328 ч 3?

Соколов Андрей :: Барановичи


Ключевые слова: амнистия 21 июня ст 328 ч 3

  Ответов: 1

Не срежет. Абзац 10 части 1 ст. 9 Закона Республики Беларусь от 17 июня 2014 г. № 163-3 «Об амнистии в связи с 70-летием освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков» устанавливает правило о том, что амнистия не распространяется на лиц, совершивших преступления, предусмотренные ч. 3 и 4 ст. 328 УК Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 21.06.2014 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2014 в 21:13

Муж осужден по статьям 328 части 1 и 2. Применяется ли амнистия по статье 328 части 2, уменьшится ли срок отбывания наказания на 1 год. Заранее благодарю.

Борисенко Катя :: Минск


  Ответов: 1

Да, применяется в виде сокращения срока наказания на 1 год (естественно, при условии отсутствия противопоказаний, указанных в ст. 9 Закона) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.06.2014 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210898





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 19:02
283833Счасный Игорь23.06.18 в 18:44
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41
283873Антон 23.06.18 в 17:30
283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы