Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества имущество долг оплата налог оформление декретный отпуск амнистия раздел распределение выселение ребенок молодой специалист наследство договор очередь недвижимость алименты сроки зарплата развод жилье аренда увольнение общежитие лицензия брак льготы прописка продажа отпуск молодая семья отработка иск компенсация квартира кредит права регистрация контракт приватизация работа документы суд оформление документов налоги ип гражданство льготный кредит право беременность армия пособие строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210874 Опубликовано 20.06.2014 в 22:31

могут ли перевести ребёнка в другую школу бес согласия родителей

Могут ли перевести ребёнка в другую школу бес согласия родителей

Качановская Алина :: Брест


Ключевые слова: ребёнок, школа

  Ответов: 1

Нельзя. Инструкция о порядке перевода, восстановления и отчисления учащихся, получающих общее среднее образование, утвержденная постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 25.07.2013 N 55, предусматривает наличие обязательного желания несовершеннолетнего учащегося либо его законного представителя о переводе в другое общеобразовательное учреждение. Такое добровольное желание о переводе оформляется письменным заявлением несовершеннолетнего учащегося либо его законного представителя. Подробно об этом Вы можете почитать здесь http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=W21428512&p1=1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 20.06.2014 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263373: Учительница ходит поквартире, лазит в холодильник.

Вопрос № 261032: Действительно ли могут лишить родительских прав из-за прогулов дочери в школе

Вопрос № 259397: Проверка документов при пропуске школу

Вопрос № 258526: Имеет ли право директор отказать отчисленному ученику?

Вопрос № 258487: Имеет ли право директор отказать отчисленному ученику?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы