Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист отпуск распределение раздел имущества увольнение ребенок право недвижимость компенсация аренда выселение молодая семья беременность сроки зарплата контракт наследство алименты права договор общежитие брак долг армия суд лицензия работа строительство приватизация жилье кредит документы оформление документов ип налоги квартира пособие продажа льготы регистрация раздел очередь амнистия развод налог оформление иск оплата отработка гражданство льготный кредит имущество прописка декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210834 Опубликовано 19.06.2014 в 16:29

Могу ли я как ЛБГ подаваться снова на гр-во РБ, смогу ли я легально находиться и работать в Беларуси

Добрый день. Я гражданин России, проживаю уже более 7 лет в РБ по ВНЖ, жена и ребенок граждане Беларуси. Планирую сменить российское гражданство на белорусское в порядке регистрации, так как бабушка родилась в БССР(есть вся линейка док-тов) и это наиболее быстрый способ получить гр-во - 2 месяца на рассмотрение. Для приобретения гражданства РБ мне сначала надо инициировать выход из гр-ва РФ. В посольстве РФ мне сказали, что бывают случаи отказа в приобретении гр-ва РБ даже при наличии справки об основаниях приобретения гр-ва РБ, при том, что человека уже вывели из гражданства России. Я понимаю, что это маловероятно, так как я не судим, нет адм нарушений, док-ты настоящие, но все же если это произойдет, то я стану ЛБГ. Могу ли я как ЛБГ подаваться снова на гр-во РБ, смогу ли я легально находиться и работать в Беларуси? Заранее спасибо за ответ.

Александр :: Минск


Ключевые слова: гр-во РБ, ЛБГ, легально находиться и работать в Беларуси

  Ответов: 1

Сможете как ЛБГ подаваться на гражданство, но, честно говоря, не вижу в этом смысла, если откажут как гражданину России. А вот сможете ли здесь жить и работать - вопрос. Разрешат ЛБГ постоянное проживание - сможете, откажут - увы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.06.2014 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227097: Возможно ли зарегистрировать брак?

Вопрос № 214312: Каковы правила регистрации лица без гражданства?

Вопрос № 155936: Получение гражданства - замкнутый круг?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210834





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы