Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194741
 Всего ответов: 219937
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел увольнение оформление документов ип имущество строительство общежитие приватизация договор недвижимость продажа жилье оформление наследство квартира армия кредит алименты иск гражданство сроки распределение компенсация отработка оплата льготы долг контракт налоги амнистия раздел имущества зарплата декретный отпуск ребенок молодая семья пособие права беременность прописка работа право молодой специалист регистрация лицензия льготный кредит очередь брак аренда развод выселение документы отпуск суд налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210815 Опубликовано 19.06.2014 в 11:45

Когда можно "шуметь" в квартире?

Добрый день! В какое время суток можно выполнять ремонтные работы(сверление, штрабление стен и т.д.) в квартире. И, если можно, ссылка на документ.

Воропай Сергей :: г.Гродно


Ключевые слова: ремонт., Недвижимость

  Ответов: 1

на вопросы такого рода ответить можно не то, что "ссылкой", а никак иначе, как отсылкой к соответствующим документам! другими словами, тем, кто не любит писать, предлагается... читать! поэтому - читайте, изучайте Правила пользования жилыми помещениями..., Положение о порядке переустройства и перепланировки... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 19.06.2014 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243135: Имеют ли право отказать в ремонте или в возврате денег?

Вопрос № 196172: Какой срок определен для ремонта по гарантии ?

Вопрос № 138378: Телефон в кредит.Как оплачивать пока он на ремонте.

Вопрос № 136374: Имею ли я право требовать неустойку, с продавца, за длительный ремонт свыше 14 дней?

Вопрос № 279877: Можно ли описать право владение жилищными облигациями в брачном договоре до развода или это не имеет значение, пока дом не сдадут?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210815





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
270 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
166 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
146 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08
281470Канасевич Ол...24.04.18 в 22:40
281479Дмитрий Елис...24.04.18 в 21:10
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы