Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие молодая семья договор налоги молодой специалист контракт право брак декретный отпуск льготный кредит долг налог аренда оплата очередь оформление документов регистрация строительство прописка армия работа увольнение квартира сроки наследство документы льготы недвижимость раздел суд отпуск компенсация зарплата продажа общежитие отработка жилье ребенок права раздел имущества развод выселение лицензия иск алименты приватизация имущество распределение амнистия кредит беременность ип оформление гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210812 Опубликовано 19.06.2014 в 10:56

Может ли он попасть под амнистию?

Здраствуйте, помогите пожайлусто! моего мужа осудили по статье 317 ч 2, 17.06.2014, на 1,5 года в ИУОТ, при этом я в положении и у нас малолетний ребёнок...может ли он попасть под амнистию?

Любенкова Анастасия :: Чаусы


Ключевые слова: ребёнок, Амнистия, беременость.

  Ответов: 1

Пока Закон об амнистии не принят, есть только его проект, который может быть изменен в любое время при его принятии. По этой причине сложно ответить на Ваш вопрос. Практика прошлых амнистий показывает, лица осужденные по ч. 2 ст. 317 УК, подпадали под амнистию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.06.2014 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258934: Попадает ли ст 415 УК РБ под амнистию или УДО

Вопрос № 256919: Попадает ли статья под амнистию?

Вопрос № 253646: Будет ли амнистия к Дню Независимости

Вопрос № 251885: Попадание под амнистию

Вопрос № 250969: Входит ли статья 328 ч 3 в амнистию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210812





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы