Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь общежитие алименты регистрация ребенок лицензия увольнение амнистия документы оплата отпуск имущество контракт сроки прописка ип выселение компенсация квартира льготный кредит гражданство налоги оформление документов развод права молодая семья аренда иск наследство долг молодой специалист договор льготы продажа зарплата армия пособие право жилье работа распределение отработка раздел брак кредит суд налог беременность декретный отпуск оформление недвижимость строительство раздел имущества приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210806 Опубликовано 19.06.2014 в 10:42

не правильно записана фамилия в договоре

Можно ли подать в суд на исполнителя если в договоре одна буква в его фамилии не соответствует записанной в паспорте?

Завадский Никита :: Минск


Ключевые слова: ошибка, договор

  Ответов: 1

Не понимаю вопрос. Если речь идет о том, не будет ли это препятствием для обращения в суд, то если сторону можно идентифицировать по другим признакам - не будет. Если о том, будет ли это основанием для расторжения договора - нет, не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.06.2014 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262533: отказ в оплате за товар

Вопрос № 262532: отказ в оплате за товар

Вопрос № 257944: Ошибка в фамилии в паспотрте при подече документов на пенсию

Вопрос № 256987: Договор оформлен правильно,он действителен?

Вопрос № 255757: Можно ли признать договор аренды недействительным,если в фамилии стороны допущена ошибка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210806





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы