Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178214
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа выселение гражданство очередь аренда лицензия право оплата ребенок жилье распределение оформление беременность прописка оформление документов имущество декретный отпуск долг компенсация сроки права раздел имущества регистрация налог кредит иск ип раздел развод молодая семья молодой специалист увольнение зарплата недвижимость армия приватизация отпуск документы контракт брак общежитие льготный кредит суд льготы пособие строительство квартира работа наследство амнистия отработка алименты договор налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210779 Опубликовано 18.06.2014 в 20:31

Моя деятельность будет рекламой или продажей?

Здравствуйте) Скажите, пожалуйста, если есть фирма, которая занимается поставками товара (техника), продажами, если я хочу открыть ИП и заниматься рекламой этой компании, продавать товары, но через меня деньги не будут проходить. Я буду посредником. Скажите, это налог будет относиться к рекламе товаров или к продажам товаров? И как будет начисляться налог? Спасибо.

Ольга :: Брест


Ключевые слова: товары, ип

  Ответов: 1

Оля, Вы хоть понимаете сами, что написали? Если Вы зарегистрируетесь как ИП, то должны осуществлять предпринимательскую деятельность, т.е. рекламировать товары, продавать их и следовательно получать прибыль от их реализации. Вы обязаны будете платить налоги, отчисления в ФСЗН, страховые взносы. Одним словом, вначале разберитесь сами, что Вы хотите, после этого задавайте вопросы. А лучше всего не ввязывайтесь в бизнес, о котором Вы понятия ничего не знаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 18.06.2014 в 23:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235388: Какие товары относятся к товаром длительного пользования?

Вопрос № 204279: В отношении каких товаров декларирование осуществляется без подачи декларации?

Вопрос № 202307: хочу продавать товары из Китая

Вопрос № 192869: На каком бусе разрешен ввоз товаров в РБ?

Вопрос № 173736: перечень товаров, не входящих в подменный фонд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210779





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы