Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право аренда ребенок амнистия брак общежитие развод приватизация беременность регистрация молодая семья налог оформление документов квартира недвижимость имущество контракт отпуск права строительство декретный отпуск увольнение суд жилье договор очередь отработка алименты лицензия наследство налоги молодой специалист компенсация распределение прописка оплата пособие иск сроки кредит льготы долг документы гражданство льготный кредит зарплата ип работа продажа армия раздел раздел имущества оформление выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210759 Опубликовано 18.06.2014 в 15:41

Могут ли в магазине заменить на исправный или вернуть деньги не обращаясь в гарантийный сервис

Подскажите пожалуйста,купил триммер,через 4дня поехал на дачу опробовать,а он не работает,в магазине не проверял т.к. бензиновый,что делать,везти по гарантии или можно в магазин на замену?

Завиженец андрей :: Минск


Ключевые слова: Триммер, не работает, после покупки

  Ответов: 1

Можно в магазин предъявить требование о замене. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.06.2014 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2014 в 10:00

Только есть один нюанс,после покупки выбросил коробку т.к.она без логотипа фирмы производителя-обыкновенная,коричневая,примут ли без коробки?

Завиженец андрей :: Минск


  Ответов: 1

Продавец обязан принять некачественный товар без упаковки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.06.2014 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228567: !купила планшет из рук без документов без чека....домой пришла а он перестал работать.Могу ли я вернуть деньги за товар.Какими аргументами я могу восп

Вопрос № 222417: Муж не хочет содержать семью.

Вопрос № 209544: Как сдать бракованный товар?

Вопрос № 161471: Имею ли право обменять лавовую лампу на новую?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210759





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы