Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит очередь молодая семья молодой специалист недвижимость раздел имущества льготы беременность лицензия отпуск строительство жилье компенсация распределение льготный кредит квартира армия приватизация развод общежитие иск декретный отпуск аренда увольнение наследство оплата имущество право амнистия долг алименты суд работа отработка гражданство ип ребенок налоги регистрация права налог сроки пособие продажа зарплата документы прописка оформление документов контракт договор выселение брак оформление раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21075 Опубликовано 06.03.2008 в 13:30

Здравствуйте. В декабре 2007г. на должность специалиста по продажам 1 категории принят человек, работавший ранее 10 месяцев специалистом по продажам без категории и, следовательно, не имел права даже на 2 категорию (ст. 61 ТК РБ). Прошу разъяснить, как в данном случае привести документы в соответствие с ТК - оформить это как ошибка кадровика или же понизить категорию - каким образом? Спасибо.

Бичуков Анатолий :: Минск


  Ответов: 1

Ничего страшного, можно ничего не менять. Наниматель имеет права принять работника на такую работу, если считает, что у него достаточно навыков для ее выполнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 10.03.2008 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2008 в 16:09

Спасибо. А если считает?

Бичуков Анатолий :: Минск


  Ответов: 1

Вы имели ввиду НЕ считает? То есть хочет понизить его в должности? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 12.03.2008 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2008 в 14:05

Честно говоря, Вероника, не справляется он с той работой, которую ему поручают.Да, по большому счету, понизить в должности. Спасибо.

Бичуков Анатолий :: Минск


  Ответов: 1

Изменение должности-это изменение существенных условий труда. Письменное уведомление за 1 месяц до изменения под роспись с собственноручной подписью работника "Согласен". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 13.03.2008 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21075





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы