Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение отработка наследство суд продажа иск распределение оплата недвижимость договор амнистия молодая семья беременность выселение декретный отпуск права регистрация работа алименты оформление документов документы право компенсация оформление гражданство развод раздел имущества долг льготный кредит прописка имущество налоги зарплата строительство налог раздел аренда армия льготы ип лицензия квартира общежитие отпуск сроки очередь кредит контракт приватизация жилье ребенок пособие брак молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210733 Опубликовано 18.06.2014 в 12:24

Размер алиментов

Здравствуйте.В апреле я подала заявление на взыскание алиментов на троих детей.Т.к.супруг официально не трудоустроен,ему были начислены алименты в размере 50% от средней зар.платы по Полоцку.Теперь муж взял опеку над каким-то дедушкой,официально получает 1250000 и рад безмерно.Вопрос:сколько я сейчас буду получать алиментов?

Пугачева Анна :: Полоцк


Ключевые слова: алименты, размер

  Ответов: 1

алименты с граждан, не имеющих заработка, взыскиваются от средней заработной платы по республике, а не по Полоцку. на троих детей минимальный размер алиментов составляет 100% БПМ. Согласно постановлению Совмина №387, бюджет прожиточного минимума в среднем на душу населения с 1 мая по 31 июля нынешнего года составляет 1 212 470 руб. эту сумму вы и будете получать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 18.06.2014 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279789: имеет ли право дочь получить пенсию за умершего отца?

Вопрос № 273412: Размер алиментов с безработного...

Вопрос № 273224: ходатайство или заявление? об уточнении размера исковых требований или об уменьшении и увеличении размера исковых требований?

Вопрос № 263260: Имеет ли право бывший муж на уменьшение алиментов

Вопрос № 262749: Имею ли я право на снижение суммы алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210733





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы