Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия зарплата кредит раздел отработка компенсация документы аренда льготы оформление документов оформление приватизация распределение молодой специалист квартира суд ребенок лицензия оплата наследство выселение договор увольнение налоги очередь раздел имущества декретный отпуск пособие право брак беременность недвижимость имущество гражданство сроки права армия ип долг продажа алименты регистрация прописка общежитие иск налог работа жилье развод молодая семья льготный кредит строительство отпуск контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210724 Опубликовано 18.06.2014 в 11:12

Изменение ФИО на основе паспорта другой страны возможно?

Доброе утро!Планирую изменить имя и фамилию, однако, как я понял, потребуется документальное обоснование, зачем это надо и на какие ФИО поменять. Я являюсь гражданином Республики Беларусь, родился и живу в РБ, при рождении здесь получил ФИО Александр Мукбиль (Alexander Mukbil). Однако я также являюсь гражданином иностранного государства (имею паспорт), где указано ФИО как Brian McBill. Мои родители изначально не определились с именем после моего рождения, и вышла такая разница в паспортах.Хотел бы вернуть себе изначальные ФИО, как указано в паспорте иностранного государства. Поэтому вопрос том, подойдет ли этот паспорт в качестве обоснования смены ФИО на Brian McBill? Жду вашего ответа. Спасибо за уделенное время.

McBill Brian :: Minsk


Ключевые слова: изменение имени, изменение фамилии, смена фио, замена паспорта

  Ответов: 1

не подойдет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.06.2014 в 23:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2014 в 09:57

Спасибо за информацию, очень жаль. И соответственно, без документа сменить имя тогда также не получится? Вариантов никаких других нет, выходит?

McBill Brian :: Minsk


  Ответов: 1

Когда в белорусском загсе получите новое свидетельство о рождении или свидетельство о перемене фамилии, тогда и паспорт поменяете. Иностранный паспорт не основание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.06.2014 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255179: Имя матери в иностранном свидетельстве о рождении ребенка не соответствует ее имени в белорусском паспорте

Вопрос № 238702: Подлежит ли замене паспорт в 25 лет, замененный накануне после заключения брака?

Вопрос № 236139: Изменение фамилии ребенку

Вопрос № 230521: Возможна ли смена фамилии ребенку от первого брака на другую

Вопрос № 214598: Каким является основание записи при изменении фамилии в дополнении к личному листку по учету кадров?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210724





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
183 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы