Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194728
 Всего ответов: 219919
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит приватизация документы раздел отпуск работа право имущество сроки льготный кредит жилье оформление налоги беременность договор оформление документов аренда выселение продажа права квартира прописка молодой специалист раздел имущества наследство брак алименты гражданство молодая семья пособие иск армия суд распределение очередь налог регистрация долг недвижимость зарплата амнистия общежитие декретный отпуск компенсация оплата контракт строительство увольнение лицензия развод ип льготы ребенок отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210720 Опубликовано 18.06.2014 в 10:38

Имеем ли мы право стать на очередь на арендное жилье?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можем ли мы стать на очередь на арендное жилье, если я зарегистрирован в Минске более 5 лет, жена и ребенок прописаны в Солигорске, если да, то куда нужно обращаться?

Белозоров, Андрей :: Минск


Ключевые слова: Арендное жилье, очередь

  Ответов: 1

Теоретически для постановки на очередь на арендное жилье вы можете обратиться в "одно окно" районной администрации. Однако первоочередно жилье предоставляется лицам, состоящим на учете нуждающихся в соответствующем населенном пункте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 18.06.2014 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276102: Какие права есть у жильцов арендных квартир?

Вопрос № 268308: Какя площадь служебного арендного жилья положена молодому специалисту с семьей из трех человек

Вопрос № 261759: Выписка из квартиры

Вопрос № 258317: Может ли жить со мной в моем арендном жилье моя приятельница пока мой муж находится в командировке ( на три месяца?

Вопрос № 229025: Снимают ли с очереди на жилье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210720





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
276 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
143 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281472Камлюк Дмитр...24.04.18 в 17:55
281474Александр24.04.18 в 17:47
281467Калупаха Ека...24.04.18 в 17:16
281366Лазарь Алекс...24.04.18 в 17:08
281468Александр Ал...24.04.18 в 17:06
281447Светлана Кам...24.04.18 в 17:01
280879Ольга24.04.18 в 16:58
281460Наталия24.04.18 в 15:53
281424Татьяна24.04.18 в 15:12
281441Лыткин 24.04.18 в 15:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы