Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182745
 Всего ответов: 206576
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка долг прописка налог строительство пособие недвижимость оформление документов регистрация ип приватизация декретный отпуск документы лицензия армия аренда молодая семья кредит договор алименты общежитие продажа отпуск гражданство льготы оплата амнистия выселение ребенок контракт льготный кредит беременность жилье работа квартира развод раздел имущества иск компенсация молодой специалист раздел права очередь оформление зарплата распределение брак сроки право суд налоги наследство увольнение имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210718 Опубликовано 18.06.2014 в 09:50

Какие документы нужны для предоставления иска в суд?

Здравствуйте! Утеряли паспорт, хотим подать иск на должника, не дожидаясь его (паспорта) восстановления, возможно ли это? Может быть есть другие документы, которые можно предъявить (при подаче иска) взамен паспорта? Спасибо!

Мурашко Анастасия :: Минск


Ключевые слова: иск, паспорт, документы

  Ответов: 2

Документом, удостоверяющим личность гражданина РБ является только паспорт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 18.06.2014 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При обращении в отдел по гражданству и миграции об утери своего паспорта, в день обращения Вам будет выдана справка с Вашей фотографией, которая будет является документом временно заменяющим паспорт. После проведения проверки об утере Вами паспорта справка у Вас будет изъята, а Вам выдан новый паспорт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 18.06.2014 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267241: Сколько стоит замена паспорта?

Вопрос № 266876: возможность сохранения паспорта при порче

Вопрос № 266673: Может ли девушка в течение 30 дней после бракосочетания и смены фамилии выезжать за рубеж и выезжать обратно в РБ по "старому" паспорту?

Вопрос № 266211: Как сделать паспорт ребёнку без паспорта отца.

Вопрос № 265874: Можно ли оформить паспорт на ребенка по доверенности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210718





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы