Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190982
 Всего ответов: 215874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск строительство права льготный кредит брак гражданство компенсация документы отработка молодой специалист очередь недвижимость молодая семья приватизация общежитие аренда увольнение беременность развод суд квартира оформление продажа имущество оформление документов долг кредит амнистия раздел имущества зарплата контракт жилье выселение армия сроки договор отпуск регистрация иск пособие ип раздел право наследство лицензия алименты работа налоги налог ребенок оплата распределение льготы прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210692 Опубликовано 17.06.2014 в 20:16

в армии служить девушкам можно республики беларусь?

Добрый день!Хочу у Вас я поинтересоваться могут ли служить девушки в армии Республики Беларусь? И что для этого надо?

Змачинская Алина :: Осиповичи Могилёвкой обл


Ключевые слова: , СО сколька лет, что нужно для этого

  Ответов: 1

Да могут, закон не запрещает. Для решения вопроса о контрактной службе Вам следует обратиться в военный комиссариат по месту своего жительства. После прохождения мед. комиссии Вас могут поставить на воинский учет и Вы имеете право служить по контракту. Военную службу по призыву Вы не можете осуществлять, поскольку по закону призыву подлежат только лица мужского пола. Вместе с тем, существует перечень воинских должностей, которые предусматривают воинские должности, которые могут замещаться военнослужащими женского пола или гражданским персоналом. Контракт о прохождении военной службы может заключаться с лицами женского пола, не состоящими в запасе и достигшими 19-летнего возраста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.06.2014 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277190: Имею ли я право на возмещение денежных средств за оплату учебы, если соглашусь на должность предложенную работодателем?

Вопрос № 277159: административная ответственность за нарушение ПДД

Вопрос № 277028: Что надо делать для признания человека умершим

Вопрос № 276913: Имею ли я право не отрабатывать после окончания учебы

Вопрос № 276560: Имею ли право требовать какую либо неустойку или снижение цены без предоплаты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210692





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы