Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178445
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки компенсация зарплата алименты гражданство иск молодая семья долг ребенок жилье амнистия суд продажа кредит приватизация оформление ип декретный отпуск налог строительство работа аренда право договор развод очередь оплата отработка лицензия регистрация отпуск права пособие выселение распределение налоги прописка оформление документов квартира брак армия контракт недвижимость беременность документы молодой специалист имущество раздел наследство общежитие льготы увольнение льготный кредит раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210688 Опубликовано 17.06.2014 в 19:46

Потерял документы на авто и права, что делать?

Потерял все документы на машину (Skoda Fabia) и права, что делать? 16.06.14 обнаружил, что их нету.

Яковчик Кирилл :: Минск


Ключевые слова: Документы, авто, права.

  Ответов: 1

На основании положений Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 04.04.2011 N 441"Об утверждении Положения о порядке выдачи водительского удостоверения на право управления мопедом, мотоциклом, автомобилем, составом транспортных средств, трамваем, троллейбусом, талона к водительскому удостоверению и их обмена", Вы имеете право обратиться с заявлением об утрате указанных Вами документов в любое регистрационное подразделение Республики Беларусь, вне зависимости от места Вашей регистрации. Вам будет выдан дубликат технического паспорта, а также временное разрешение на управление механическим транспортным средством, срок действия которого 1 месяц. После истечения этого срока Вам выдадут дубликат водительского удостоверения с отметкой «Взамен утерянного». Экзамены пересдавать не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.06.2014 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261082: Имеет ли право отец проводить время на едине с сыном?

Вопрос № 257617: Опись имущества по задолженности по алиментам.

Вопрос № 254488: могут ли забрать квартиру

Вопрос № 248731: Имеет ли право работодатель уволить за не выход на работу?

Вопрос № 238221: Могу ли я претендовать на метры в этой квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210688





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы