Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196716
 Всего ответов: 222085
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья иск долг льготный кредит сроки амнистия оплата прописка очередь аренда брак продажа раздел имущества недвижимость налог ип молодой специалист контракт зарплата суд строительство договор оформление развод алименты распределение общежитие беременность наследство отработка жилье документы увольнение работа отпуск раздел выселение оформление документов компенсация лицензия имущество право права льготы налоги квартира ребенок регистрация приватизация декретный отпуск кредит гражданство пособие армия







  • Перемычки железобетонные-сборные, монолитные. Продажа. Выгодные цены
    danbetonplus.ru
  • Сайт доктор нона www.dr.nona61.ru
    dr.nona61.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210687 Опубликовано 17.06.2014 в 19:43

Как поступить , если ребенка не берут в школу по месту проживания?

Я женился на девушке с ребенком, мальчику 6 лет. В этом году ему нужно идти в школу. Прописана жена с ребенком у своих родителей, а живем мы по месту моей прописки. В школе по месту моей прописки, отказались брать ребенка, мативируя тем что он не прописан по моему адресу. И сказали что нужно принести документ подтверждающий проживание ребенка по этому адресу. Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации.

Шкода Егор :: Минск


Ключевые слова: ребенок, место проживание, школа

  Ответов: 1

По действующему законодательство ребенок может проживать по месту жительства одного из своих родителей. Зарегистрируйте ребенка по месту своего жительства и снимите проблему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.06.2014 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281014: Имеет ли право на переезд осужденный с условным сроком?

Вопрос № 282884: контроль учебного процесса родителями. как?

Вопрос № 282492: Кто отвечает за сохранность вещей в детском гардеробе?

Вопрос № 281133: Какие меры наказания должны последовать за совершенные действия и к школе и к однокласснику?

Вопрос № 279566: Имеет ли право школа отказать в обучении там детей.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283938Артем 25.06.18 в 13:08
283930Марасанов Ви...25.06.18 в 13:07
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы