Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск документы развод долг увольнение отработка продажа оплата работа налоги регистрация раздел имущества квартира очередь суд льготный кредит жилье декретный отпуск строительство налог брак льготы иск лицензия кредит пособие недвижимость аренда зарплата распределение имущество выселение сроки ип раздел амнистия беременность права гражданство контракт приватизация армия прописка право общежитие компенсация молодой специалист наследство оформление документов алименты оформление молодая семья ребенок договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21068 Опубликовано 06.03.2008 в 12:01

Добрый день! У меня к вам такой вопрос: я гражданка Беларуси. В 2006 году вышла замуж за гражданина Иордании. Брак был заключен на территории Иордании г.Мадаба. После регистрации брака отношение мужа ко мне изменилось. Начались измены, оскорбления, унижения, угрозы, отсутствие материальной помощи. Жизнь стала похожа на ад. Детей нет. Муж проживает на территории Иордании, приезжает по гостевой визе. Свидетельство о браке было легализовано в Министерстве иностранных дел и переведено на русский язык. Имеется штамп в паспорте о регистрации брака. Подскажите, пожалуйста, как я могу оформить развод с мужем, при этом не выезжая в Иорданию? Какие документы надо и куда обратиться? С уважением, Ольга, г.Брест.

Купчик Ольга :: г.Брест


  Ответов: 2

Можете. Будем рады Вам помочь. См. russian-divorce.ru . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 07.03.2008 в 02:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Состаляйте исковое заявление о расторжении брака и подавайте по своему месту жительства в суд. Процесс займет, конечно, дольше времени, чем обычно в связи с пересылкой документов ответчику. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 07.03.2008 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21068





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы