Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка строительство оплата прописка оформление документов амнистия контракт долг аренда налог зарплата отпуск жилье молодой специалист очередь имущество выселение брак недвижимость кредит квартира ип распределение договор развод декретный отпуск права льготный кредит пособие право суд наследство приватизация сроки регистрация налоги увольнение документы компенсация беременность продажа раздел имущества раздел ребенок лицензия гражданство общежитие армия алименты молодая семья иск льготы работа оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210660 Опубликовано 17.06.2014 в 14:39

пересечение литовской границы?

Добрый день! подскажите пожалуйста как часто на одной и той же машине с одним водителем можно пересекать литовскую границу (польскую 1 раз в 7 дней)?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Литва, граница

  Ответов: 1

ограничений нет, но если не хотите платить там. пошлину за вывоз топлива, то не чаще 1 раза в 8 дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.06.2014 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2014 в 23:11

уточните пожалуйста, а если одна машина и другой водитель?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

привязка идет к водителю и/или автомобилю: "В соответствии с пунктом 1 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 10.06.2011 № 753 «О некоторых вопросах регулирования вывоза автомобильного топлива с территории Республики Беларусь» (далее – Постановление) к товарам для личного пользования, вывозимым с территории Республики Беларусь физическими лицами за пределы таможенной территории Таможенного союза,не относится автомобильное топливо (коды 2710 12, 2710 19 единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Таможенного союза в случаях: выезда физического лица, управляющего автомобильным транспортным средством, более одного раза в течение 8 суток; вывоза данного автомобильного топлива одним и тем же автомобильным транспортным средством более одного раза в течение 8 суток вне зависимости от того, какими лицами был произведен вывоз такого автомобильного транспортного средства в данный период." - ответ 9 по http://www.brest.customs.gov.by/index.php?option=com_content&view=artic... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.06.2014 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260149: Необходимо ли декларировать электроинструмент

Вопрос № 250072: При оптовом экспорте товара в Литву с 0% НДС что нужно будет платить на таможне Литовцам, которые купили этот товар?

Вопрос № 238605: Может ли ребёнок, рождённый в Литве сполучить лтитовское гражданство

Вопрос № 215080: Как правильно перевезти литые диски в Беларусь?

Вопрос № 212255: янтарь из Литвы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210660





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы