Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191076
 Всего ответов: 215980
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право прописка оплата молодая семья сроки ребенок распределение оформление отработка договор декретный отпуск алименты общежитие армия долг отпуск имущество строительство ип контракт развод выселение права раздел молодой специалист брак зарплата документы иск регистрация суд приватизация квартира лицензия оформление документов кредит жилье аренда раздел имущества гражданство налог компенсация работа пособие льготы беременность увольнение амнистия льготный кредит налоги очередь наследство продажа недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210617 Опубликовано 16.06.2014 в 22:38

Имеют ли право забрать сына если у него мать одиночка и двое не совершенно летних сестёр?

Могут ли забрать в армию если в семье один кормилец сын,мать одиночка и двое не совершенно летних детей одной 14 лет,а второй 6 лет а брат психическо больной и стоит у психиатра на учёте! Могут ли забрать сына по таким семейным обстоятельством?

Лежневич Инна :: Ошмяны


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Отсрочка предоставляется при наличии родителя, не состоящего в зарегистрированном браке и не имеющего других трудоспособных детей у которого имееются двое и более детей в возрасте до 18 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 16.06.2014 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2014 в 23:37

А если мать одиночка не справляется с детьми не совершенно летними то сына могу комисмовать? Сын один кормилец! Какие документы нужны в армию что бы сына комиссавали пока ребёнку не исполнится 18 лет

Лежневич Инна :: Ошмяны


  Ответов: 1

Право на досрочное увольнение с военной службы предоставляется на тех же основаниях, что и отсрочка. Предполагаю что из документов вам понадобится паспорт, свидетельства о рождении детей, может справка о составе семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 16.06.2014 в 23:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2014 в 15:22

А скажите пожалуйста ещё на счет армии если брат стоит на учёте у психиатра,а второй брат служит в армии и две не совершенно летние сестры и мать одиночка то ему дадут отсрочку? И нужна ли справка того брата что стоит у психиатра на учёте?

Лежневич Инна :: Ошмяны


  Ответов: 1

Справку берите. И внимательно читайте первый ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 17.06.2014 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277222: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Вопрос № 277221: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Вопрос № 277190: Имею ли я право на возмещение денежных средств за оплату учебы, если соглашусь на должность предложенную работодателем?

Вопрос № 277104: Меняется ли номер паспорта при его замене

Вопрос № 277029: Имеет ли право моя мама оформить на себя частную собственность, если ранее было сделано завещание не в её пользу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210617





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
99 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 16:00
277313Владимир18.01.18 в 15:44
277310Татьяна18.01.18 в 15:27
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы