Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор жилье оформление сроки право алименты ребенок аренда налог выселение недвижимость развод льготы общежитие лицензия беременность отработка брак увольнение прописка права армия оформление документов контракт наследство отпуск долг молодая семья строительство пособие распределение суд продажа имущество квартира молодой специалист амнистия оплата регистрация документы гражданство раздел работа приватизация очередь льготный кредит раздел имущества компенсация зарплата иск ип кредит декретный отпуск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210606 Опубликовано 16.06.2014 в 19:30

имеет ли право наниматель не уволить

здравствуйтеу меня такой вопрос:устроилась на работу с предварительном испытательном сроком в 3 месяца.Испытательный срок заканчивается 18.06.2014.Сегодня 16.04.2014 я написала руководителю заявление,с просьбой уволить меня до окончания испытательного срока с 17.06.2014.Но наниматель сообщает,что 17.06.2014 я должна выйти отработать.Прав ли наниматель??

Клишевич Елена :: минск


Ключевые слова: работа, испытательный срок

  Ответов: 1

Наниматель прав, т.к. ст. 29 ТК предусматривает, что вы можете уволиться до истечения срока предварительного испытания, предупредив об этом нанимателя письменно за три дня или в день истечения срока предварительного испытания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 16.06.2014 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2014 в 22:45

Спасибо за ответНо в заявлении я написала,что прошу уволить с 17.06.2014.Будет ли мне оплачен этот день?

Клишевич Елена :: минск


  Ответов: 1

Будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 16.06.2014 в 23:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257022: имеют ли право уволить по статье во время испытательного срока?

Вопрос № 257020: имеют ли право уволить по статье во время испытательного срока?

Вопрос № 256346: Как уволиться на испытательном сроке при материальной ответственности?

Вопрос № 256161: Могу ли я не отрабатывать три дня?

Вопрос № 254864: Увольнение с испытательного срока

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210606





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы