Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оплата налог налоги право документы армия квартира ип раздел амнистия лицензия очередь права продажа сроки общежитие договор молодой специалист раздел имущества льготный кредит компенсация брак приватизация отпуск пособие декретный отпуск регистрация увольнение гражданство работа недвижимость выселение зарплата алименты ребенок кредит жилье молодая семья беременность иск развод аренда льготы распределение оформление документов имущество долг оформление суд отработка контракт строительство наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210605 Опубликовано 16.06.2014 в 18:55

Пособие на рождение ребенка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. у нас родился малыш. Для получения пособия на рождения ребенка бухгалтерия моего места работы требует копию трудовой книжки отца, заверенную с места работы. Дело в том, что у отца закончился контракт 30.04 и он временно не работает. Какие документы мы должны предоставить для получения пособия, заранее благодарю

Валерия :: Минск


Ключевые слова: Копия трудовой

  Ответов: 1

Для назначения пособий необходимы: свидетельство о рождении ребенка; паспорт;копия лицевого счета; выписки (копии) из трудовых книжек родителей или иные документы, подтверждающие их занятость, - в случае необходимости определения места назначения пособия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 16.06.2014 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2014 в 10:47

Т.е я могу предоставить в бухгалтерию просто копию трудовой книжки? Этого будет достаточно? Муж временно нетрудоустроен, а в бухгалтерии сказали что он обязательно должен работать и копию трудовой должны завершить по месту работы!

Валерия :: Минск


  Ответов: 1

Если муж не работает, предоставляете оригинал, а копию они сами сделают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 17.06.2014 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220896: имеет ли право сделать наниматель так или он должен предоставить мне копию по моему требованию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210605





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы