Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь квартира прописка регистрация раздел налоги компенсация льготный кредит документы оформление ребенок армия долг недвижимость контракт налог суд работа увольнение пособие декретный отпуск иск приватизация наследство молодая семья лицензия оформление документов раздел имущества алименты имущество льготы развод договор права молодой специалист общежитие жилье оплата амнистия продажа отработка выселение ип сроки право аренда распределение беременность отпуск строительство зарплата гражданство кредит брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210596 Опубликовано 16.06.2014 в 16:35

Имеет ли право мать выписать сына без его согласия?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,имеет ли право мать(собственница квартиры) выписать своего сына (27лет) без его согласия?При том что у сына есть имущество(часть от квартиры в Витебской области,но там не проживающего),но сын проживает с 8-ми месячной дочерью и женой(не прописаными в этой квартире).

Дмитрий ... :: Минск


Ключевые слова: дочь, Прописка

  Ответов: 2

в судебном порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.06.2014 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

мать(собственница квартиры) выписать своего сына (27лет) без его согласия может В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ: 1. в другое жилое помещение в данном НП, которое принадлежит на праве собственности матери(собственнице квартиры), либо сыну (27лет); 2. жену(не прописанную в этой квартире) может выселить по требованию. 3. 8-ми месячная дочь будет зарегистрирована либо по месту жительства отца, либо - матери. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 16.06.2014 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263708: Как прописать ребенка без согласия мужа

Вопрос № 261409: Может ли получить социальное жилье

Вопрос № 261032: Действительно ли могут лишить родительских прав из-за прогулов дочери в школе

Вопрос № 251938: Может ли гражданский муж выгнать меня с квартиры, где я воспитываю нашу дочь

Вопрос № 242318: развод с румыном

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210596





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы