Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178215
 Всего ответов: 201345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление раздел имущества льготы амнистия долг жилье право отпуск беременность сроки пособие строительство общежитие лицензия работа налог ип прописка документы гражданство отработка зарплата продажа компенсация суд брак договор оплата выселение распределение приватизация оформление документов развод очередь ребенок иск молодая семья налоги наследство декретный отпуск недвижимость права алименты армия регистрация кредит имущество контракт увольнение квартира молодой специалист аренда раздел льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210552 Опубликовано 16.06.2014 в 11:23

Образец

Добрый день! Могу ли я как физ.лицо завезти из Китая образец для сертификации, а потом уже как юр.лицо везти с растаможкой всю большую партию.Спасибо?

Максим :: Минск


Ключевые слова: Образец

  Ответов: 1

можете, но лучше ввозить сразу на юр. лицо (до 200 евро (с доставкой) там. платежами не облагается). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.06.2014 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2014 в 13:34

спасибо! А почему лучше ? или на физ.лицо могут быть проблемы?

Максим :: Минск


  Ответов: 1

образцы коммерческого товара таможней в 99% случаев не будут признаны товаром для личного пользования и процедура там. оформления будет такая же, как и для юр. лица, а оно Вам надо? Если же таможней признают такие товары товарами для личного пользования, то там. платежами они будут облагаться в зависимости от способа доставки: для МПО (почта) с превышения 120 евро, а для экспресс-доставки (чаще всего высылают) - с превышения 10 евро с обязательным оформлением в таможне аэропорта Минск-2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.06.2014 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210552





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы