Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа отпуск очередь раздел иск долг право лицензия документы суд молодой специалист оплата общежитие приватизация аренда договор контракт налоги выселение увольнение продажа ип квартира раздел имущества права компенсация ребенок беременность брак амнистия имущество распределение зарплата жилье кредит льготный кредит пособие оформление наследство отработка оформление документов молодая семья льготы гражданство декретный отпуск недвижимость строительство алименты налог армия развод сроки регистрация прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210536 Опубликовано 16.06.2014 в 09:25

необходимы документы для оказания работ на мини-экскаваторе через ИП

Добрый день. Хочу открыть ИП по оказанию услуг населению в планер работ на мини-экскаваторе. Обошёл много народу но не могу разобраться какие документы для осуществления этой деятельности необходимы. помогите пожалуйста разобраться (при возможности, конечно). Экскаватор собираюсь приобрести в Белоруссии. спасибо

Аполоник Виталий Семёнович :: г.Щучин


Ключевые слова: услуги по работам на мини-экскаваторе

  Ответов: 1

Для регистрации в качестве индивидуального предпринимателя (ИП) следует обратиться в исполком по месту вашего жительства имея при себе свой паспорт. Документы на регистрацию ИП придется подавать лично. Для государственной регистрации ИП представляются: 1) заявление о государственной регистрации (заполняется в исполкоме); 2) фотография гражданина, обратившегося за государственной регистрацией 3 х 4; 3) оригинал либо копия платежного документа, подтверждающего уплату государственной пошлины за государственную регистрацию ИП в размере 0,5 базовой величины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 16.06.2014 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210536





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы