Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок квартира имущество документы гражданство оформление документов льготы жилье раздел увольнение брак молодой специалист приватизация строительство наследство льготный кредит работа право прописка зарплата регистрация компенсация отработка отпуск налоги развод кредит армия молодая семья очередь сроки продажа общежитие выселение аренда долг оплата ип раздел имущества декретный отпуск беременность иск амнистия налог распределение оформление алименты пособие суд недвижимость контракт права лицензия договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210490 Опубликовано 15.06.2014 в 16:41

адм взыскание после 2 месяцев

добрый день. 10 апреля на меня был составлен протокол по статье 23.4 коап неповиновение сотруднику милиции. 7 июня был суд который отправил протокол на доработку . правильно ли я понимаю , что меня не привлекут уже к ответственности в связи с тем , что прошли 2 месяца для привлечения к адм ответственности? или все же есть варианты для привлечения к ответственности ?заранее спасибо

иван сергеев :: минск


Ключевые слова: 2 месяца ответственность, 23.4

  Ответов: 1

Верно, Вас нельзя привлечь к адм. ответственности по ст.23.4 КоАп, поскольку истек 2-х месячный срок привлечения к ответственности. Вместе с тем, не конфликтуйте с милицией, поскольку они находятся при исполнении служебных обязанностей, т.е. выполняют свою работу и если Вам сейчас повезло, то в следующий раз такой "халявы" может и не быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 15.06.2014 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217790: Наказание несовершеннолетнему

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210490





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы