Вопрос № 210480 Опубликовано 15.06.2014 в 11:26

Заявление о разводе

Я забрала заявление о разводе до суда. Сейчас хочу все востановить,тоесть развестись(до суда осталось три дня) Вопрос:мне этот вопрос нужно решать с судьей? и возможно ли это?

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: развод, суд

  Ответов: 2

Что значит "забрала заявление о разводе до суда"? Если Вы отказались от иска или от его рассмотрения, нужно подавать по новой.  

Сергей Магонов :: 15.06.2014 в 14:27

с судьей решать вообще не вариант, внепроцессуальное общение запрещено, все должно быть в соответствии с ГПК  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 15.06.2014 в 19:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2014 в 20:42

а квитанцию и пакет документов мне доджны вернуть - просто потом мне повторно их подать?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

ХЗ. Я не знаю, что Вы там сделали, и не имею возможности ответить на доп. вопрос. См. выше.  

Сергей Магонов :: 16.06.2014 в 11:06