Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел регистрация оплата отпуск документы пособие работа амнистия брак суд ип приватизация контракт ребенок льготный кредит договор долг выселение налоги развод молодая семья увольнение раздел имущества квартира строительство прописка компенсация общежитие жилье аренда права кредит распределение зарплата лицензия иск гражданство декретный отпуск продажа беременность право молодой специалист сроки очередь оформление льготы наследство армия налог недвижимость отработка имущество алименты оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210457 Опубликовано 14.06.2014 в 16:04

Что будет в случае моей невыплаты бывшей жене 8.5% за четыре месяца?

Я выплачивал с 2008 года бывшей жене в пользу сына алименты в размере 25%от своего дохода,но с февраля 2014 с меня взыскали алименты на моего ребенка от другого брака.В суде было сказано судьёй,что я должен выплачивать по16.5% на каждого ребенка.Прошло 4месяца со дня суда,мне звонит суд.исполнитель и говорит о том,что я должен выплачивать как и раньше бывшей жене25%,поскольку я не подал иск.заявление об уменьшении алиментов.Мне судья ничего не сказала про это,а откуда мне знать человеку без юридического образования,что я должен был поступить так.Скажите пожалуйста,что будет в случае моей невыплаты этих 8.5% бывшей жене,если я по сути закон не нарушал,я исполнительно выплачивал двоим детям по 16.5%назначенных судом.Спасибо заранее!

БЕКАР ПАВЕЛ :: ГОРКИ


Ключевые слова: уменьшение, алименты

  Ответов: 1

Человеку без юридического образования делать ничего не нужно, достаточно читать решение суда. Там написано, сколько на кого процентов платить. Если там написано, что на одного ребенка 16,5% ,а про второго не написано, то это значит, что про второго суд ничего не решал про второго. А так - доплатите недостачу, и будет Вам счастье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.06.2014 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253095: Возможно ли уменьшить размер алиментов,на минимальные?

Вопрос № 251409: Уменьшит ли суд размер алиментов,если муж не работает и есть ребенок до трех лет

Вопрос № 250808: Прошение о пересмотре постановления ГАИ о лишении водительских прав

Вопрос № 247557: Может ли мой подать на уменьшение алиментов на ребенка от бывшей сожительницы?

Вопрос № 240903: Уменьшение алиментов уплачиваемых несовершеннолетнему

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210457





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы