Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178144
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие отпуск лицензия прописка работа компенсация выселение налоги развод аренда пособие договор строительство регистрация распределение долг армия продажа оплата контракт амнистия беременность право налог имущество зарплата оформление документов приватизация очередь суд квартира льготный кредит раздел имущества жилье ребенок оформление ип увольнение права декретный отпуск сроки льготы брак гражданство алименты молодая семья наследство молодой специалист отработка документы иск недвижимость кредит раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210371 Опубликовано 13.06.2014 в 09:04

имеет ли право председатель пжск насчитать пеню за все время строительства, если на данный момент все взносы оплачены?

имеет ли право председатель пжск насчитать пеню за все время строительства, если на данный момент все взносы оплачены?Председатель пжск хочет насчитать пеню по всем фактам несвоевременных выплат взносов за все время строительства дома(3 или 4 года), на данный момент все выплаты уплачены, дом сдан уксу.

Дмитрий :: минский район


Ключевые слова: пжск, пеня

  Ответов: 1

имеет. нарушение обязательств есть нарушение обязательств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 13.06.2014 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2014 в 09:24

то есть если я задержал уплату допустим 500 тысяч 4 года назад на 2 дня, можно спокойно выставит пеню через 5-6-10 лет?

дмитрий :: минский район


  Ответов: 1

Существует срок исковой давности - 3 года. Выставить может за все время, но вы можете подать заявление о применении срока исковой давности. За последних 3 года придется уплатить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 13.06.2014 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 91691: какой срок для принятия решения и организации Общего собрания ПЖСК предоставляется председателю после того, как я напишу заялвение?

Вопрос № 76619: В течении какого срока меня должны исключить из состава членов ПЖСК?

Вопрос № 71474: возврат денежных средств

Вопрос № 71420: Возврат денежных средств, не выходя из состава ПЖК

Вопрос № 259135: Имеет ли право управляющий не включить требование кредитора, если нет решения суда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы