Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит развод недвижимость налог компенсация строительство общежитие молодой специалист оформление документов жилье налоги раздел имущества ребенок алименты документы пособие иск выселение аренда распределение работа амнистия долг суд права очередь оплата оформление зарплата раздел прописка приватизация льготный кредит брак декретный отпуск гражданство молодая семья имущество продажа наследство отпуск регистрация право беременность квартира армия увольнение льготы отработка сроки ип контракт договор лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210366 Опубликовано 12.06.2014 в 22:48

могу ли я оформить опеку?

Подскажите пожалуйста могу ли я как то оформить опеку или еще что, типо социальную помощь на себя по уходу за бабушкой и дедушкой. Они в здравом уме только уже старые (бабушка инвалид 1гр дед 2й им по 70 лет) и не могут за собой смотреть (ходить в магазин готовить убирать мыться и тд). Я с ними живу ни где не работаю (нет возможности) за ними нужен постоянный присмотр. может можно где то это оформить что бы хоть какая то зарплата мне была? заранее спасибо

кокорева вероника геннадьевна :: гродно


Ключевые слова: уход за пожилыми родствениками

  Ответов: 1

Вы можете обратиться за назначением пенсии по уходу за инвалидом 1-ой группы (бабушкой) в районный исполком по месту жительства. Для назначения пособия необходимо будет получить заключение о нуждаемости бабушки в постоянном уходе в поликлинике. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 13.06.2014 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210366





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы