Вопрос № 210363 Опубликовано 12.06.2014 в 21:44

Будет ли присуствовать 1- я супруга и может ли она повлиять на решение суда?

Подал на уменьшение алиментов первой супруги с 25% на 16,5% ,кроме этого плачу 2-й жене на второго ребенка алименты в размере 16,5%. Будет ли присуствовать на суде по уменьшению алиментов 1-я супруга и может ли она повлиять на решение , ведь законом не положено более 33%?

Батурля, Виктор :: Лида

Ключевые слова: уменьшение, алименты, размер

  Ответов: 1

суд приглашает третьи стороны к рассмотрению исков, затрагивающих их интересы. опрашивает, выясняет мнение и желание. отсутствие которого, к.пр., влияет лишь на продолжительность принятия судом решения: ведь согл. ст. 92 КоБС, на содержание 2-х детей алименты взыскиваются в известном вам размере - 33% от заработка. что и следует ожидать в вашем случае.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.06.2014 в 21:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2014 в 13:14

Есть вероятность что откажут, потому что временно проживаю со второй супругой?

Батурля, Виктор :: Лида

  Ответов: 2

а "на судьбу" вам не погадать?  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.06.2014 в 14:05

в исковом производстве всегда есть вероятность удовлетворения иска или отказа в удовлетворении иска  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 13.06.2014 в 14:07