Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия молодая семья право права раздел общежитие договор отпуск зарплата прописка наследство строительство увольнение ребенок пособие очередь армия продажа документы молодой специалист приватизация гражданство ип контракт оформление налог льготный кредит кредит алименты распределение недвижимость имущество квартира раздел имущества компенсация брак иск льготы отработка лицензия беременность выселение работа долг оплата оформление документов суд налоги сроки декретный отпуск развод жилье регистрация аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210363 Опубликовано 12.06.2014 в 21:44

Будет ли присуствовать 1- я супруга и может ли она повлиять на решение суда?

Подал на уменьшение алиментов первой супруги с 25% на 16,5% ,кроме этого плачу 2-й жене на второго ребенка алименты в размере 16,5%. Будет ли присуствовать на суде по уменьшению алиментов 1-я супруга и может ли она повлиять на решение , ведь законом не положено более 33%?

Батурля, Виктор :: Лида


Ключевые слова: уменьшение, алименты, размер

  Ответов: 1

суд приглашает третьи стороны к рассмотрению исков, затрагивающих их интересы. опрашивает, выясняет мнение и желание. отсутствие которого, к.пр., влияет лишь на продолжительность принятия судом решения: ведь согл. ст. 92 КоБС, на содержание 2-х детей алименты взыскиваются в известном вам размере - 33% от заработка. что и следует ожидать в вашем случае. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.06.2014 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2014 в 13:14

Есть вероятность что откажут, потому что временно проживаю со второй супругой?

Батурля, Виктор :: Лида


  Ответов: 2

а "на судьбу" вам не погадать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.06.2014 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в исковом производстве всегда есть вероятность удовлетворения иска или отказа в удовлетворении иска :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 13.06.2014 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253095: Возможно ли уменьшить размер алиментов,на минимальные?

Вопрос № 251409: Уменьшит ли суд размер алиментов,если муж не работает и есть ребенок до трех лет

Вопрос № 250808: Прошение о пересмотре постановления ГАИ о лишении водительских прав

Вопрос № 247557: Может ли мой подать на уменьшение алиментов на ребенка от бывшей сожительницы?

Вопрос № 240903: Уменьшение алиментов уплачиваемых несовершеннолетнему

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210363





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы