Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180730
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества декретный отпуск иск контракт аренда армия квартира наследство жилье кредит пособие компенсация зарплата гражданство строительство лицензия беременность амнистия отработка алименты договор увольнение налоги прописка очередь сроки ребенок молодая семья имущество молодой специалист ип оформление оформление документов распределение права суд право приватизация документы оплата общежитие выселение льготный кредит налог продажа регистрация льготы развод брак долг отпуск раздел недвижимость работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210330 Опубликовано 12.06.2014 в 15:59

как вернуть задолженность по алиментам

у бывшего мужа задолженность по алиментам более 19 млн.рублей ( на дату 1.05.2013г.) На сегодняшний день дочери 19 лет. С учетом индексации эта сумма выросла до 50 млн.рублей. Не могу заставить его вернуть долг. Писала заявление в суд о привлечении к уголовной ответственности. Инспектор ПДН дал ответ, что отказывают мне. Объяснил это тем, что этот долг алиментами не считается, т.к. дочери 18 уже есть.И ничего сделать милиция не может.Заставить вернуть долг невозможно. Бывший муж не работает.Что можно сделать по закону

навроцкая ирина михайловна :: минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Не пойму, при чем здесь инспектор ПДН (кто ето?) В образовавшейся задолженности нет состава преступления, это верно, и это уже не алименты, а задолженность по ним - почти то же самое, но не совсем. Раз они взысканы в судебном порядке, остается ждать и давить на судебного исполнителя, чтобы тот давил на должника. Если не устроится на работу и не выплатит, придется ждать, когда выйдет на пенсию, с нее будут по 20% удерживать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.06.2014 в 05:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210330





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы