Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги прописка раздел налог сроки выселение компенсация ребенок пособие право кредит регистрация аренда жилье льготный кредит продажа увольнение лицензия распределение льготы права суд оплата наследство амнистия общежитие молодой специалист отработка ип раздел имущества недвижимость работа отпуск имущество иск декретный отпуск беременность очередь контракт зарплата брак оформление документов оформление гражданство договор квартира молодая семья строительство армия документы приватизация долг развод алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210325 Опубликовано 12.06.2014 в 14:47

выбор группы и воспитателя в яслях

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У меня следующий вопрос. хочу отдать ребенка в детский сад. обратилась к заведующей с вопросом кто набирает группы-оказывается у нас в саду их 3 ясельных,но она без альтернативы только одну воспитательницу предлагает. репутация в работе с детьми у нее ужасная,так как дети вообще предоставлены сами себе. сказала заведующей, что меня не устраивает этот воспитатель,давайте в другую любую группу на что получила ответ-там дети уже ходят,как я туда нового ребенка приведу? мотивирован ли ее отказ? можно ли решить вопрос о распределении моего ребенка в другую группу? я как мать имею право выбора и участия в определении ребенка в группу на выбор? если не решится этот вопрос с заведующей может обращение в РОНО что-то изменит?

Виктория :: Дубровно


Ключевые слова: отдать ребенка в ясли

  Ответов: 1

Порядок перевода воспитанников учреждений, обеспечивающих получение дошкольного образования, создания в них разновозрастных групп, нормы наполняемости групп определяются типовыми положениями об этих учреждениях. Так что можете почитать Положение, вдруг там что найдете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 15.06.2014 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210325





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы