Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222020
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия долг отпуск компенсация продажа прописка недвижимость налог квартира распределение ребенок молодая семья молодой специалист имущество оформление документов раздел общежитие брак регистрация очередь оплата пособие выселение жилье права работа наследство строительство приватизация право кредит аренда ип раздел имущества льготный кредит гражданство отработка льготы оформление зарплата контракт налоги суд увольнение иск беременность договор развод сроки документы алименты лицензия декретный отпуск амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210310 Опубликовано 12.06.2014 в 11:25

возбуждение уголовного дела мошенничество

Здравствуйте. Человек размещает объявления о продаже запчастей к автомобилям под заказ, берет предоплату, оставляет расписку, заказ не выполняет, ссылаясь на порой смешные причины. Я подавал заявление в суд, процесс выиграл, но долг ответчик не выплатил, якобы нет имущества у него и дело закрыли. Сейчас планирую повторно привлечь этого "предпринимателя" к ответственности. Нашел еще около 5 человек, которые тоже пострадали от его действий, но они из России, в основном. Если от всех потерпевших поступят заявления в РОВД и прокуратуру по месту прописки ответчика, есть шанс, что возбудят уголовное дело? И на каком этапе можно гражданам России обратиться к адвокату, чтобы не кататься из России туда-сюда?Спасибо.

Савицкий Владимир :: Жодино


Ключевые слова: порядок возбуждения уголовного дела, мошенничество

  Ответов: 1

чем больше эпизодов, тем больше шансов. к адвокату обращаться можно на любом этапе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 12.06.2014 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2014 в 13:18

Но заявление же лично надо подавать?

Савицкий Владимир :: Жодино


  Ответов: 1

Ничего подобного, можно и по почте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.06.2014 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282964: После задатка квартира была продана другому лицу

Вопрос № 282178: Есть ли смысл обратиться в суд по истечении 4 лет

Вопрос № 282177: Есть ли смысл обратиться в суд по истечении 4 лет

Вопрос № 279206: Как можно привлечь к ответственности ИП, который нелегально нанимает людей на работу, а после выполнения работы отказывается платить?

Вопрос № 278309: Как мне ей помочь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210310





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы