Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186869
 Всего ответов: 211205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность ип раздел имущества пособие регистрация работа отработка кредит алименты право недвижимость квартира долг льготы оплата молодой специалист брак контракт оформление приватизация выселение молодая семья сроки прописка договор наследство налоги иск компенсация распределение отпуск раздел увольнение имущество налог продажа гражданство развод декретный отпуск амнистия ребенок жилье армия зарплата документы аренда суд очередь лицензия строительство общежитие права льготный кредит оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210305 Опубликовано 12.06.2014 в 10:50

имеют ли право не уволить в испытательный срок по собственному желанию?

Здравствуйте,такой вопрос,я устроился в организацию охранником на контракт на 1 год,но у меня в контракте прописан испытательный срок 1 месяц,могу ли я уволиться если испытательный срок еще не прошел??? Или будут заставлять работать до конца контракта???заранее спасибо.

саша :: минск


Ключевые слова: контракт, увольнение., испытательный срок

  Ответов: 1

в течении испытательного срока можете расторгнуть контракт по своей инициативе предупредив нанимателя за три дня или в последний день испытательного срока (см. ст. 29 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 12.06.2014 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271662: Имеют ли право меня уволить при ликвидации моего филиала?

Вопрос № 269866: На работе выдали доп к контракту о существенный изменентях условий труда

Вопрос № 264812: куда обращаться, если наниматель при увольнении не отдал трудовую книжку?

Вопрос № 263833: Правомерные ли действия работодателя?

Вопрос № 252065: Имеет ли право администрация отказать мне в увольнении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210305





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
423 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272454Людмила Петр...22.09.17 в 18:07
272427Виталик22.09.17 в 18:00
272422Гость22.09.17 в 17:19
272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 14:58
272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы