Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество контракт приватизация амнистия увольнение беременность раздел долг раздел имущества отработка армия алименты оплата льготный кредит регистрация документы ип пособие суд оформление распределение иск квартира брак жилье декретный отпуск налог продажа отпуск очередь компенсация гражданство молодая семья аренда общежитие права недвижимость оформление документов строительство выселение договор лицензия молодой специалист прописка наследство зарплата развод право сроки льготы работа кредит налоги ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210280 Опубликовано 11.06.2014 в 22:22

На какую дату считать курсовую разницу

Помогите разобраться со взаимозачетом. Организации проводят взаимозачет по двум договорам в 1-м при оплате идет привязка к евро, во втором оплата в бел рублях. На какую дату считать курс евро на дату получения товара по накладной по 2 договору или на дату акта по взаимозачету. На какую дату считать курсовую разницу? Вопрос решается уже достаточно долго и возникает постоянно

василеня :: минск


Ключевые слова: дата, курсовая разница

  Ответов: 1

На дату возникновения обязанности по оплате согласно условиям договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 11.06.2014 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2014 в 08:24

Т.е. на дату оплаты по договору 2 за поставленную продукцию.

Василеня :: Минск


  Ответов: 1

Да. С учетом уточнений: в любой из 5 дней с момента отгрузки товаров по Вашему выбору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 12.06.2014 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225399: Как взыскать долг с учетом курсовой разницы?

Вопрос № 159614: индексация долга

Вопрос № 95785: Существуют ли судебные дела о вопросах выплаты исцу сумм с учетом кусовых разниц?

Вопрос № 257651: с какого дня начинается срок

Вопрос № 235646: Обязательно ли надо ставить дату приёма в заявлении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210280





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы