Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180897
 Всего ответов: 204347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа налоги суд недвижимость налог развод наследство ребенок компенсация сроки молодой специалист армия прописка беременность право имущество алименты оформление документов строительство ип молодая семья долг оплата зарплата квартира общежитие контракт льготный кредит увольнение иск кредит очередь амнистия регистрация льготы жилье декретный отпуск работа договор отработка распределение пособие брак раздел приватизация аренда раздел имущества лицензия оформление отпуск гражданство документы выселение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21028 Опубликовано 05.03.2008 в 21:55

Доброго времени суток, уважаемые юристы! Очень нуждаюсь в Вашей консультации. Работаю менеджером по продажам 9 месяцев. Официально устроена в г.Минске. Трудовой контракт получила на руки через 2 месяца после трудоустройства и, доверяя серьёзной компании, выполняла все поручения руководства. В результате, я вынуждена выполнять свои обязанности не только в городе и его регионе, как указано в контракте, но и в других 2-х городах и их регионах. Место отчётной документации в контракте - мой домашний адрес. Компания вынуждает меня пользоваться своей компьютерной техникой, т.к. мне ещё добавили и работу офис-менеджера, без компенсации за электричество и пользования личным имуществом. На мои просьбы пересмотреть данную ситуацию, ответ один: "это не оговаривается, иногда нужно работать и за свой счет". В дальнейшем сотрудничестве с данной компанией не вижу смысла, но могу ли я расторгнуть договор досрочно в связи с нарушениями, согласно контракта, со стороны Нанимателя: п.2.3.1."Наниматель обязуется обеспечить необходимые условия для осуществления деятельности" и п.1.2 "Место выполнения профессиональных обязанностей: 1 город и его регион. После такого отношения Нанимателя, не очень хочется писать заявление на увольнение "по соглашению обеих сторон". Спасибо за любой ответ.

Елена :: Мозырь


  Ответов: 1

Факт нарушения законодательства о труде, коллективного или трудового договора устанавливается специально уполномоченным государственным органом надзора и контроля за соблюдением законодательства о труде, профсоюзами и (или) судом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 10.03.2008 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2008 в 23:33

Благодарю за ответ. Подскажите, пожалуйста, куда мне лучше обратиться: по месту жительства, либо по месту работы?

Елена :: Мозырь


  Ответов: 1

Смотря в какой орган Вы будете обращаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 11.03.2008 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21028





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265052Якубович Тат...29.03.17 в 22:55
265055Мешич Марина29.03.17 в 22:53
265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы