Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180876
 Всего ответов: 204330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда развод право раздел брак продажа договор увольнение компенсация выселение иск молодая семья работа права льготы недвижимость алименты раздел имущества суд беременность льготный кредит отпуск ребенок налог приватизация армия оформление документов очередь общежитие прописка строительство амнистия лицензия зарплата молодой специалист гражданство распределение регистрация кредит имущество оформление квартира налоги документы ип жилье сроки декретный отпуск наследство долг отработка контракт оплата пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210277 Опубликовано 11.06.2014 в 21:39

Какие документы нужны для продажи квартиры?

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. В собственности нашей организации есть квартира, в которой давно проживают бывшие наши работники. К нам они обратились о продажи им квартиры, мы не против.Какие наши должны быть действия? Как должна происходить эта процедура и какой пакет документов нам надо подготовить?

Людмила :: Коханово


Ключевые слова: документы, квартира, продажа, оформление

  Ответов: 1

У вас должны быть все правоудостоверяющие документы на квартиру: технический паспорт, свидетельство о регистрации квартиры. С данным вопросом обратитесь к нотариусу или в БТИ, ваши документы посмотрят и скажут, что еще вам предоставить. Договор купли-продажи составят там же. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 12.06.2014 в 06:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264612: Имеет ли право собственник квартиры продать жилье без согласия прописанных дочери и ее мужа с ребенком, а также бывшего мужа, который проживает там?

Вопрос № 264379: Должен ли платить разницу в цене

Вопрос № 263541: продажа квартиры по гендоверенности

Вопрос № 263330: продажа квартиры в РФ

Вопрос № 263000: Правомерны ли действия мужа при покупке нового жилья на мать без моего согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210277





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
38 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
160 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265031Виктория29.03.17 в 11:35
265029Чирвинская А...29.03.17 в 11:22
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы