Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак право наследство оформление документов развод оплата прописка продажа выселение приватизация лицензия зарплата распределение налог компенсация работа гражданство кредит раздел долг алименты амнистия регистрация жилье пособие армия беременность имущество молодой специалист недвижимость иск общежитие сроки ребенок аренда льготный кредит права ип контракт налоги увольнение суд отработка документы очередь декретный отпуск молодая семья льготы раздел имущества оформление строительство отпуск договор квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210238 Опубликовано 11.06.2014 в 13:45

Продлевается ли отпуск ?

Если работник берет отпуск на 15 календарных дней с 30 июня, продлевается ли отпуск на 1 календарный день в связи с праздником 3 июля, т.е. отпуск будет с 30.06.2014 по 16.07.2014. Работник должен выйти на работу 16 июля

Иванчик :: Минск


Ключевые слова: трудовой отпуск, праздничный день

  Ответов: 1

Государственные праздники и праздничные дни, приходящиеся на период трудового отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 11.06.2014 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2014 в 15:25

Когда работник должен выйти на работу?

Иванчик :: Минск


  Ответов: 1

16 июля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 11.06.2014 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226198: продляется ли отпуск если праздничный день выходит на выходной

Вопрос № 195531: должны ли оплачивать 1 час в двойном размере?

Вопрос № 182740: Как правильно подсчитать выход из отпуска?

Вопрос № 140508: можно ли заключить договор в нерабочий день?

Вопрос № 79395: Может ли отпуск начинаться в праздник

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210238





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы