Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178221
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие аренда гражданство выселение отработка пособие льготный кредит продажа алименты лицензия наследство молодая семья имущество регистрация раздел имущества беременность компенсация оформление документов долг квартира суд ребенок налоги брак право льготы жилье права работа контракт иск распределение прописка недвижимость договор приватизация кредит раздел амнистия оформление сроки отпуск развод очередь увольнение армия ип документы строительство налог зарплата оплата молодой специалист декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210205 Опубликовано 10.06.2014 в 22:51

Хочу расторгнуть коннракт

Хочу уволиться с работы.Работал, всё устраивало,хозяин нас перевёл(увольнением и приёмом на новую работу другой своей). Поработал 2 недели и получил з/в в 4 раза меньше, премии по другому тут считать стали. У меня контракт и полная материальная ответственность. Как лучше поступить чтоб уйти, может ли служить поводом то, что испортилось зрение так как стал продавать с помощью компьютера, или при разгрузке машин повредил спину, почки опущены, врачи советовали не работать там. Плюс у других работников фирмы другого вида контракт, правомерно ли это? У меня на год, а у них с испыт.сроком 2 месяца. Может директор что то хочет мне повесить...У меня новорожденный ребёнок, жена в дикрете, она получает 1900 000 , а я получил с премией за полмесяца 1300 000 ,что раньше было бы 4 800 000 -5 000 000. Не знаю как быть и как жить дальше.Хочу уйти.Есть куда... Помогите!Спасибо Вам.

Игнатович Сергей :: Пинск


Ключевые слова: Хочу расторгнуть коннракт

  Ответов: 1

Из перечисленных вами причин "нежелания" продолжать работать оснований для увольнения нет. Можно уволиться по соглашению сторон, договаривайтесь с нанимателем. Либо, если у вас действительно есть проблемы со здоровьем и есть противопоказания по условиям работы, берите у врача заключение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.06.2014 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы